ASUS ROG Strix XG27ACMG
ASUS ROG Strix XG27ACMG
Код производителя: XG27ACMG
ASUS ROG Strix XG27ACMG
Цена 355 000
Общая стоимость 355 000
Оформить
Под заказ Наличие уточняйте
У меня есть вопросы.
Нужно посоветоваться с экспертом.
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных.
Нужна помощь? Спросить совет
Технические характеристики
Диагональ 27"
Разрешение 2560x1440 (16:9)
Тип матрицы экрана TFT Fast IPS
Подсветка WLED
Тип монитора игровой ЖК-монитор, широкоформатный
Поддержка HDR есть, DisplayHDR 400
Подсветка без мерцания (Flicker-Free) есть
Экран
Яркость 400 кд/м²
Максимальное количество цветов 16.7 млн.
Покрытие экрана матовое
Частота обновления 270 Гц
Интерфейс
Входы DisplayPort 1.4 x 1 (HBR3) HDMI (v2.0) x 2 HDMI (v2.1) x 1 USB-C x 1 (DP Alt Mode) USB-C Power Delivery : 15W
Функции
Переменная частота обновлений FreeSync Premium, G-Sync Compatible
Питание
Потребляемая мощность 30 Вт
Дополнительно
Регулировка по высоте есть
Настенное крепление есть, 100x100 мм
Габаритные характеристики
Размеры (ШxВxД) 614 x 510 x 220 мм