ASUS TUF Gaming VG27AQL3A
ASUS TUF Gaming VG27AQL3A
Код производителя: VG27AQL3A
ASUS TUF Gaming VG27AQL3A
Цена 214 600
Общая стоимость 214 600
Оформить
Под заказ Наличие уточняйте
У меня есть вопросы.
Нужно посоветоваться с экспертом.
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных.
Нужна помощь? Спросить совет
Технические характеристики
Диагональ 27"
Разрешение 2560x1440 (16:9)
Тип матрицы экрана TFT IPS
Подсветка LED
Тип монитора игровой ЖК-монитор, широкоформатный
Поддержка HDR есть, DisplayHDR 400
Подсветка без мерцания (Flicker-Free) есть
Экран
Яркость 400 кд/м²
Максимальное количество цветов 16.7 млн.
Покрытие экрана матовое
Частота обновления 180 Гц
Интерфейс
Входы DisplayPort 1.4, HDMI 2.0 x2, USB Type-B x2
Выходы Выход на наушники
Функции
Переменная частота обновлений FreeSync Premium, G-Sync Compatible
Питание
Блок питания встроенный
Потребляемая мощность 23 Вт
Дополнительно
Регулировка по высоте есть
Поворот на 90 градусов есть
Настенное крепление есть, 100x100 мм
Габаритные характеристики
Размеры (ШxВxД) 615 x 534 x 215 мм